отзывы покупателей

Татьяна Ткаченко - менеджер ДРД (Минска)



 







- Носила браслет Quadr Activ практически постоянно, с небольшими перерывами (один раз на неделю и несколько раз на один -два дня).
Через 10-15 минут после того, как впервые надела браслет, прошла головная боль. В период, когда браслет снимала, никаких неприятных ощущений или привыкания не чувствовала.
На два дня отдала браслет коллеге, у которой начиналось простудное заболевание ( кашель, насморк, головная боль). На следующий день ей стало легче, прошла головная боль, насморк.
 


Аркадий Резников - главный редактор журнала "Планета людей" (Москва)












- Мужчине не престало публично говорить о своих болячках, если только это не раны, полученные в честном бою. Но мой случай – особый. После частых переломов и множества операций у меня появились проблемы с суставами ног, с кровотоком, отложением солей. Традиционные медицинские процедуре приносили лишь временное облегчение – к полудню ноги «отваливались». Это началось года четыре назад. Благодаря сердечности моих коллег я нарастил свой браслет Vision Quadractiv на несколько звеньев, так, что смог надеть его непосредственно на ногу. Буквально на второй день я заметил, что нога без браслета начинает болеть уже позже - часам к двум, а с браслетом и вообще к четырем. А примерно на двадцатый день я уже мог до самого вечера спокойно передвигаться на своих ногах. С таким удивительным браслетом на ноге я чувствую себя гораздо увереннее!


Сергей Суворов - артист цирка (Москва)














Я приобрел браслет Vision Quadr Activ и сразу же ощутил на себе результаты его магического действия. Во-первых, ушли головные боли. Во-вторых, нормализовалось давление. Но самым главным результатом ношения браслета я считаю то, что с его помощью я наконец-то бросил курить!
Помимо всего прочего, браслет – это еще элегантное ювелирное украшение. Если этого мало, то вот вам еще один результат. Однажды перед выходом на арену ( я работаю артистом цирка) кто-то из артистов пожаловался мне на головную боль. Я, ни слова не говоря, надел ему на руку браслет Quadr Activ. Цирковых людей трудно чем-то удивить. Но этот человек был поражен до глубины души, как будто стал свидетелем и участником высококлассного фокуса: через десять минут его головная боль исчезла, как будто ее и не было ! В это трудно поверить, но ко мне тут же выстроилась очередь желающих ощутить на себе действие браслета. Вот что значит сила продукта Vision !


Ахтамьянов Рустам (Уфа)














С тех пор, как я стал носить часы с браслетом QvadrActiv, у меня прошли головные боли, и я ощутил, что сил у меня заметно прибавилось, энергии стало в два раза больше, а спокойствия – в три раза больше. Огромное спасибо!


Шаган Александр, 49 лет (Московская обл)














Меня беспокоил остеохондроз, была парализация пальцев правой руки.
Сейчас я ношу часы с браслетом QvadrActiv на левой руке, таким образом улучшается кровоток в организме. Болей больше нет, чувствую себя с каждым днем всме лучше. Все системы организма ощущают на себе благотворное терапевтическое действие браслета, поэтому я спокоен за свое здоровье. Я безмерно благодарен Компании за то, что она делает для нас, и за новые потрясающие продукты!


Мамчур Елена (Сыктывкар)














Мне хотелось бы рассказать об безболивающем и ранозаживляющем свойствах браслета Quadr Activ. 15 декабря 2005 года со мной произошло несчастье – я получила серьезную травму. Три поломанных ребра, один оскольчатый перелом, второй со смещением, третий – просто перелом с повреждением левого легкого.

17 декабря инее сделали операцию из-за немопнемоторекса, а 23-го я ушла из хирургического отделения больницы. Уже на третий день нахождения в больнице я смогла отказаться от обезболивающих средств полностью, и в этом мне помог браслет Quadr Activ.

Как мне сказали хирурги, с подобной травмой люди пользуются обезболивающими около месяца. 30 декабря на 10 день после операции я приехала в детский дом, который мы с другими дистрибьюторами курируем в Сыктывкаре, и на новогодней елке водила с детьми хоровод. То есть ранозаживляющий эффект действительно просто поразительный.

Я хочу добавить, что за 6 дней нахождения в хирургическом отделении я проверила обезболивающий эффект браслета Quadr Activ на всех своих соседях. У соседки приступ панкреатита был снят благодаря браслету дважды, а послеоперационные больные, которые обычно не спят первую ночь, когда отходит наркоз, с браслетом спокойно спали до утра.


Жарский Юрий (Хабаровск)














Браслет QvadrActiv я приобрел в августе. Надо сказать, что в летние месяцы, которые выдались очень жаркими, я часто бывал на улице даже в разгар дня, постоянно находился на солнцепеке. Так вот, надев часы с браслетом QvadrActiv, я мог целый день ходить по жаре без головного убора, и не было никаких последствий – ни усталости, ни утомления, ни плохого самочувствия я ни разу не ощутил. И еще браслет QvadrActiv – это гарантия заметного повышения потенции.


Павел и Светлана Дубровы














- Конкретно действие выражается в повышении общей энергетики организма, в заметном повышении трудоспособности, устойчивости организма в отношении заболеваний, на начальной стадии особенно. Лично я ощущаю отсутствие усталости и прилив энергии. Такие результаты – повышение энергетики, тем более важны для занятых личностей.


Любовь Журавлева (Петрозаводск)














Браслеты компании Vision – действительно уникальны, они помогли не только мне, но и всей моей семье. Когда у дочки была ангина, я старалась как можно чаще класть ей браслет Quadr Activ на горло, и ангина прошла через три дня!

Я сама ношу браслет не снимая и чувствую себя великолепно! Если на рандеву человек говорит, что у него болит голова, я обязательно советую. Надеть часы с браслетом QuadrActiv на руку, и через 15 – 20 минут человек сам признается, что боль ушла. Это действительно рекордные результаты! Спасибо!


Каменский Андрей (Новосибирск)














Я с браслетом Quadr Activ летал в Египет. Практически у всех людей, которые прилетали на отдых, адаптация длилась 2-3 дня, у некоторых поднималась температура. Особенно у тех, кто прилетал на юг после морозной погоды. На мне же резкая смена температуры никак не отразилась. Кроме того браслет Quadr Activ избавляет от любых дискомфортных ощущений в суставах. Я 25 лет занимался мануальной терапией, но ничего не помогало, а браслет снимает болевые ощущения за минуты. И еще один момент. Я человек по натуре эмоциональный, взрывной, но когда на мне браслет Quadr Activ, я чувствую себя абсолютно уравновешенным, спокойным, это ощущение необыкновенного комфорта, как будто у организма появляется дополнительный запас прочности. Поэтому когда я с браслетом Quadr Activ, то чувствую себя намного увереннее.


Сокур Юлия (Днепропетровск)














С тех пор как в мае этого года приобрела браслет Quadr Activ на Марафоне в Варшаве, я его ношу практически не снимая. Каждый день я ощущаю большой прилив энергии. Это особенно важно при переездах, когда меняются часовые пояса. Бывает, что прилетаешь куда-то, и тренинг нужно начинать в 4 – 5 часов по нашему времени. Так вот, с браслетом Quadr Activ усталости не чувствуется вообще. Этот продукт оказывает очень быстрое, практически моментальное действие, и результат ощущается незамедлительно. Поэтому рекомендую его всем.


Татьяна Сурова (Москва)














Еще до знакомства с Vision у меня очень сильно болели суставы. Когда я начала употреблять БАД Компании, я забыла об этих проблемах. Но после довольно тяжелого турне по нескольким городам, да еще в неотапливаемом зимой поезде, у меня появились боли в области плеча. Я не могла поднять руку, боль была сильнейшая.

Тогда я надела на руку браслет Quadr Activ. Прошло полчаса, час- боль не утихала. Я подумала: « Ну наверное браслету с этой проблемой не справиться». Дело в том, что раньше плечо при обострениях могло болеть месяц, прежде чем после большого количества анальгетиков боль утихала.

Прошло два часа, я стала беседовать со своей дочерью, эмоционально размахивая руками. И вдруг она меня спрашивает: « Ну а как тебе действие браслета? Плечо больше не болит?» И тут я поняла, что боли действительно полностью ушли и что наш браслет работает совершенно феноменально. Я в восторге от этого продукта Компании. Кроме всего прочего он имеет элегантный дизайн, поэтому служит красивым украшением.


Давыдова Любовь (Иркутск)














После того, как я стала его носить, ощущаю себя более бодрой, гораздо легче переношу длительные авиа перелеты, которые приходится совершать довольно часто, и чувствую себя просто прекрасно. Спасибо.


Ольга Капран (Павлодар)

Всегда ощущала на своем физическом состоянии резкую перемену погоды, теперь суставы не болят, хотя погода меняется очень часто (резко-континентальный климат).
Перестало падать давление (нормальное для меня - 90/70, понижалось раньше до 70/50-70/40).
Вот такие вот наблюдения


Мария Гедрене (Вильнюс)

Весь месяц, не снимая, носила браслет и продолжаю его носить. За это время не разу не болела голова, но самое главное - нормализовалось давление. Оно у меня всегда было низкое. Усталости тоже не наблюдалось. В основном самочувствие очень хорошее.


Мария Проценко (Хабаровск)

Не знаю, связано ли это с браслетом, но, как начала его носить, почти не ощущаю усталости. Огромное спасибо изготовителю!


Михаил Матвиенко (Новосибирск)

Результат супруги – беспокоят частые головные боли – в 3-х из 3-х случаев применения браслета для снятия головной боли дало положительный результат.
Основным результатом можно считать положительное влияние браслета на состояние нервной системы. Я стал более спокойным, исчезло чувство тревоги, беспокойства.

Словами описать трудно, но попробую – например, едешь в авто, осматриваешься вокруг, все прекрасно, солнце светит, никакого беспокойства и на душе просто хорошо. Раньше присутствовало, какое то постоянное чувство тревоги, беспокойство за проделанную работу и т.д.

А поскольку стресс является практически главной причиной всех болезней, то такой результат, как снижение стресса в дальнейшем должно привести к более весомым результата по здоровью в целом.